Служение митр.НИКОНА на Воздвижение Креста Господня

Сообщение об ошибке

Warning: array_flip() [function.array-flip]: Can only flip STRING and INTEGER values! в функции DrupalDefaultEntityController->load() (строка 175 в файле /home/p257351/www/eparhia-ufa.ru/includes/entity.inc).

27 сентября 2018 г. в Великий двунадесятый праздник Всемирного Воздви́жения Честно́го и Животворящего Креста Господня, в Крестовоздвиженском храме г.Уфы митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию.

Владыке сослужил настоятель храма, руководитель Епархиального Отдела по религиозному образованию и катехизации, руководитель Центра помощи бездомным во имя св.прав.Иоанна Кронштадского митрофорный протоиерей Роман Хабибуллин, храмовое и соборное духовенство. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел хор под управлением Зав. канцелярией епархии диакона Дионисия Коржа.

По совершении Божественной литургии, Владыка возглавил праздничный молебен и поклонение Честному Кресту.

Затем митрополит НИКОН обратился к верующим с проповедью на тему праздника.

свящ.К.Новиков
фото В.Князева