Служба милосердия Спасского храма на выставке «Богоявленская»
30.01.23
Служба милосердия Спасского храма на выставке «Богоявленская»
30.01.23

21-30 января 2023 г. в Уфе прошла ежегодная православная выставка-ярмарка «Богоявленская», в работе которой активное участие приняла и служба милосердия Спасского храма.

Посетителям предлагались изделия ручной работы: картины, выполненные в различных техниках, с применением разных художественных материалов, а также сувениры и милые игрушки.

Спрос на кулинарные угощения от наших умелиц превзошел все ожидания, посетители и участники выставки-ярмарки имели возможность отведать множество видов выпечки, горячих первых и вторых блюд, напитков. Такое разнообразие блюд, приготовленных руками участниц группы службы милосердия, очень порадовало посетителей.

От выставочного стола нашей службы милосердия никто не ушел голодным.

Все собранные на выставке-ярмарке средства пойдут на оказание помощи нуждающимся: многодетным, малоимущим семьям, одиноким, престарелым, потерявшим жилье или попавшим в трудную жизненную ситуацию людям.

Екатерина Кабиткова,
Татьяна Журавсая.