Синодальный информационный отдел впервые проводит Конкурс епархиальных пресс-служб
24.08.12
Синодальный информационный отдел впервые проводит Конкурс епархиальных пресс-служб
24.08.12

Синодальный информационный отдел объявляет о начале первого конкурса среди руководителей и сотрудников информационных подразделений епархий Русской Православной Церкви.

Конкурс епархиальных пресс-служб призван популяризировать достижения официальных церковных СМИ в их профессиональной деятельности, а также определить наиболее эффективную пресс-службу и лучшего руководителя информационного подразделения епархии. Одна из основных целей конкурса, согласно Положению о конкурсе, «популяризация наиболее актуальных, творчески состоятельных и интересных медийных епархиальных проектов».

Конкурс включает три номинации: церковная фотоистория (репортаж епархиального фотографа); PR-сопровождение епархиального проекта / мероприятия; презентация пресс-службы.

Заявки участников и конкурсные документы принимаются до 1 октября 2012 года включительно. Результаты конкурса будут подведены в конце октября на V Международном фестивале православных СМИ «Вера и слово» в Москве, в рамках которого пройдет презентация лучших конкурсных проектов.

С условиями конкурса и правилами оформления заявок и конкурсных материалов можно ознакомиться на сайте Синодального информационного отдела в разделе «Вера и слово». Также на сайте отдела будут регулярно публиковаться новости, связанные с конкурсом. Оперативная информация будет доступна в твиттере @vera_i_slovo.

Синодальный информационный отдел призывает все епархиальные пресс-службы принять в конкурсе активное участие.

Синодальный информационный отдел / Сайт Уфимской епархии

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.