Семейному клубу трезвости Стерлитамака — 2 года
18.10.13

Андрей Ширяв
епархия-уфа.рф

Андрей Ширявепархия-уфа.рф15 октября 2013г. Семейный клуб трезвости при Татианинском храме города Стерлитамака отмечал двухлетнюю годовщину своей деятельности. По приглашению руководителя клуба о. Алексея Панченко на праздник трезвости приехала делегация Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму, которая передала поздравления и пожелания дальнейшего развития от о. Романа Тарасова и вручила в подарок набор трезвенных наклеек, брошюр и видеодисков. Праздник прошел в по-настоящему теплой семейной обстановке.
Андрей Ширявепархия-уфа.рф