Секция «Вера и спорт – диалог Церкви и общества» на ХХХII Международных Рождественских образовательных чтениях
27.01.24
27.01.24

27 января 2024 г. руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель ПВПО «Александр Невский», войсковой священник протоиерей Виктор Иванов принял участие в ХХХII Международных Рождественских образовательных чтениях, проходивших в г. Москва.

Священник принял участие в секции «Вера и спорт – диалог Церкви и общества».

Далее о. Виктор выступил в работе секции «Опыт форума «Встреча с личностью»: встречи с неравнодушными делателями на ниве духовно-нравственного просвещения» со своим докладом «Мы им нужны», в котором представил деятельность объединения «Александр Невский», а также опыт служения на территории СВО. Кроме того, батюшка исполнил две свои песни.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»