С экскурсией собор Рождества Богородицы посетили ученики 42-го Лицея г.Уфы
27.02.15
С экскурсией собор Рождества Богородицы посетили ученики 42-го Лицея г.Уфы
27.02.15

27 февраля 2015г., по благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в кафедральном соборном храме Рождества Богородицы г.Уфы состоялась встреча настоятеля храма иерея Анатолия Киселева с учащихся 3-их классов Лицея №42 г.Уфы. Дети посещали храм с экскурсией.

Отец Анатолий рассказал об истории Собора и о почитании икон в Православии. Особое внимание в ходе беседы было уделено выбору детьми и их родителями курса «Основ православной культуры».

свящ.Анатолий Киселев

свящ.Анатолий Киселев