Руководителем юридической службы епархии назначен иерей Дионисий Ефимов
Руководителем юридической службы епархии назначен иерей Дионисий Ефимов
01.12.21

01 декабря 2021 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №291 ПО УФИМСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ (МП).

Настоящим с 01 декабря 2021 г. назначить на должность руководителя Юридической службы Уфимской епархии настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Уфы- иерея Дионисия Александровича Ефимова.

Должностные обязанности руководителя Юридической службы: юридическое сопровождение и консультации по правовому обеспечению потребностей Приходов епархии, обеспечивать методическое руководство правовой деятельности в Уфимской епархии, разъяснение действующего законодательства и порядок его применения, оказание правовой помощи Приходам епархии, контроль за исполнением Указов и Распоряжений правящего архиерея в рамках правового сопровождения, организация дублирующей документации всех Приходов епархии включая договоров с энергопоставляющими организациями и прочее.

НИКОН,
МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ