Руководитель отдела ТС принял участие в заседании Общественного совета при УФСИН РФ по РБ
13.04.22
13.04.22

13 апреля 2022 г. Члены общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан провели очередное заседание, в рамках которого подвели итоги своей деятельности.

В рамках заседания с приветственным словом к членам совета обратился председатель Общественного совета Ильдар Забиров, который огласил результаты деятельности совета за 1 квартал 2022 года, а также подчеркнул важность обеспечения всесторонней помощи в организации деятельности пенитенциарной системы республики в будущем.

В завершение мероприятия участники обсудили план работы на 2 квартал 2022 года.

Напомним, что деятельность Общественного совета строится в тесном взаимодействии с отделами и службами уголовно – исполнительной системы Республики Башкортостан.

По благословению Митрополита Уфимского и Башкортостанского в заседании Общественного совета принял участие руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии настоятель храма вмч. Георгия Победоносца г. Уфы священник Анатолий Киселев.