Рождество Христово и наступившие за ним Святки для православных верующих всегда были особым временем добрых дел. В эти дни принято дарить подарки и навещать тех, кто нуждается в помощи и защите.
7 января 2024г. представитель регионального отделения МОО «Союз православных женщин» в Башкирии Александрова Л.В., совместно с помощником благочинного Стерлитамакского округа Уфимской епархии по работе с молодёжью, иереем Михаилом Графовым посетили отделения Городской клинической больницы № 1 г. Стерлитамак, где поздравили пациентов и сотрудников отделения, раздали сладости и иконки, ответили на интересующие вопросы.