Рождественское представление на приходе Свято-Андреевского храма
14.01.24
Рождественское представление на приходе Свято-Андреевского храма
14.01.24
14 января  2023г. на приходе Свято-Андреевского храма г.Уфы состоялось Рождественское представление. Прихожане, клир и жители микрорайона собрались вместе, чтобы отпраздновать светлый праздник Рождества Христова. В программе концерта звучали духовные мелодии, колядки, стихи, которые наполнили наши сердца светом и любовью.

Концерт был украшен великолепными выступлениями местных талантов, а также музыкальными номерами от хора прихода. Все участники смогли почувствовать глубину и красоту Рождественских песнопений благодаря  приходскому коллективу певчих, скаутскому отряду и гостям праздника.

Отряд юных разведчиков представил музыкально-театрализованную композицию «Бабушка и внук». Рождественские песни в исполнении детей всегда очень трогательны и искренни.

По окончании представления всех ждал сюрприз — Дед Мороз со Снегурочкой и мешком подарков, которых хватило всем, отец Виктор Киселев поблагодарил участников концерта, поздравил всех с праздниками и выразил надежду, что в скором времени наши богослужения и праздничные представления будут проводится в новом храме и его учебных помещениях.

М.Смирнова