Рождественский утренник для детей прошел в ВШ Пантелеимоновского храма
14.01.17
Рождественский утренник для детей прошел в ВШ Пантелеимоновского храма
14.01.17

14 января 2017 г. в помещении Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы состоялся Рождественский утренник для детей. 

Наконец-то и мы устроили Рождественский праздник! Дети младшей и средней группы так готовились, так ждали! Всех сразу на репетицию малышей никак нельзя было собрать — они болели один за другим. Но на праздник пришли все и привели с собой гостей.

У Веры Георгиевны большая группа, там малыши от трех до восьми лет — попробуй проведи урок так, чтобы всем было понятно и интересно! Но их преподаватель успешно справляется, да еще каждый раз к уроку готовит материалы для поделок, да еще и пишет сценарии — и всем хватает ролей! Белочка и котик с котенком решили отметить Новый год и сами приготовили себе подарки. Но Ангел рассказал им о Рождестве, и они раздали свои подарки тем, кому они нужнее. И рассказывались стихи, и ангелы пели славословие…

И среднюю группу тоже не обошли вирусы, и дети мужественно заменяли всех, кто заболел, предлагая играть по две роли! История о Потерянной радости захватила всех. Даже самые младшие переживали за девочку Нину, когда она отдала свою радость за платье и мешок с деньгами. И костюмы, и музыка — всё было гармонично. А что творилось за кулисами, где во время спектакля переодевали опоздавших! 

Ну и конечно, к нам приходил наш любимый Дед Мороз! Многие из нас знают, где он живет летом (мы даже ездили к нему в гости на пасеку), и это значит, что наш Дед Мороз — настоящий! 

А потом были подарки и долгожданное чаепитие. И там угощались сладкими домиками все: и кто делал их накануне, и те, кто не успел. Хватило даже родителям!

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.