Рождественский праздник для ребят из Городского социального приюта
16.01.16
Рождественский праздник для ребят из Городского социального приюта
16.01.16

16 января 2016 года прошла праздничная рождественская встреча ребят из Воскресной школы Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» при Свято-Пантелеимоновском храме г.Уфы и младших воспитанников Городского социального приюта г. Уфы для детей и подростков.

В уютном актовом зале приюта учащиеся Воскресной школы представили сценку, в которой рассказывалось об истории Рождества Христова. Необычные рассказчики – Дед Мороз в лице Николая Микрюкова и Рождественская елка в лице Татьяны Тереховой — начали повествование. Зрители с интересом наблюдали за происходящим. Юные артисты в костюмах изобразили основные моменты Рождества нашего Спасителя – появление необыкновенной звезды в ночном небе, приход пастухов, пасших свои стада, поклонение волхвов, пришедших из далеких стран.

Представление закончилось красивой лирической песней о Вифлеемском чудесном младенце. Затем зрителям предложили отгадать загадки, посвященные Рождеству.

Мероприятие продолжилось мастер-классом. Всем детям раздали заранее нарезанные листочки гофрированной бумаги и атласные ленточки, которые в руках ребят превратились в ангелочков.

В завершение встречи гостеприимные хозяева подарили ребятам из Воскресной школы сладости и выразили надежду на новые встречи.

Директор Воскресной школы Ашина Ольга Леонидовна

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.