Рождественский концерт в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн

12 января 2019г. в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн состоялся Рождественский концерт для пациентов госпиталя.

Перед концертом с Рождественским поздравлением к собравшимся пациентам обратился клирик Покровского храма г.Уфы иерей Димитрий Коземаслов. С праздничной концертной программой выступил вокальный ансамбль Кириллица г.Уфы. В концерте прозвучали  Рождественские колядки и другие праздничные церковные песнопения.

После концерта всем присутствующим были подарены иконы Рождества Христова и небольшие сладкие подарки. Был отслужен молебен об исцелении болящих.

Организаторы мероприятия в лице руководителя отдела по взаимодействию с лечебными учреждениями Натальи Владимировны Ахметовой, заместителя главного врача ГБУЗ РКГВВ Ильи Александровича Селезнева, священника Димитрия Коземаслова и сестер Свято-Елисаветинского сестричества милосердия обсудили вопросы духовного окормления пациентов госпиталя и взаимодействия.