Рождественский концерт в Госпитале ветеранов
07.01.15
Рождественский концерт в Госпитале ветеранов
07.01.15

В актовом зале больницы собрались люди проходившие лечение стационарно. В концерте принимали участие гитарист-бард Дмитрий, протодиакон собора Рождества Богородицы Максим Коробицын, певчая храма Покрова Богородицы Елена Пейко. Пение сопровождалось собственным гитарным аккомпанементом. Репертуар отец Максим подобрал очень удачно, что заставило зрителей слушать затаив дыхание, наслаждаясь содержанием песен. Заканчивала концерт Елена Пейко. Она зажгла зал новогодними песнями, аудитория с удовольствием пела песни вместе с ней. В конце мероприятия устроили хоровод на сцене. Дружно спели традиционную новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка». У всех поднялось настроение, появились улыбки на лицах. А это значит — концерт удался. В конце звучали слова благодарности от слушателей.

Следует заметить, что такой концерт в госпитале проходит второй год благодаря стараниям о. Валентина Иванова.

прот. Илия Алексанкин

прот. Илия Алексанкин7 января 2015г. в день празднования Рождества Христова в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн прихожанами и клириками Покровского храма г. Уфы был проведен концерт посвящённый Рождеству Христову.
прот. Илия Алексанкин