Рождественский концерт Воскресной школы при Иоанно-Предтеченском храме г.Стерлитамака
14.01.24
14.01.24

14 января 2024 года, в дни Рождественских Святок, в трапезной Иоанно-Предтеченского храма прошёл Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками и преподавателями Воскресной школы “Назарет».

Учащиеся поздравляли с Рождеством Христовым настоятеля протоиерея Евгения Мышкина и клириков  и прихожан Иоанно-Предтеченского храма, педагогов, родителей, бабушек и дедушек. Дети рассказывали стихи, пели праздничные песнопения и колядки, показывали сценки о Рождестве.

По окончании концерта к присутствующим обратился директор Воскресной школы иерей Николай Семёнов. Батюшка поздравил гостей, учащихся и педагогов  с Рождеством Христовым, поблагодарил за прекрасный концерт и вручил детям сладкие подарки.