Рождественские утренники провела для детей ПМО «Панагия»
10.01.16
Рождественские утренники провела для детей ПМО «Панагия»
10.01.16

10 января 2016г. активистами ПМО «Панагия» были проведены утренники для детей Воскресной школы при кафедральном соборном храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Уфы.

Утренник для детей младшей группы начался в 9:00. Представление начали Дед Мороз и две Снегурочки в здании Воскресной школы, в 10:00 на территории кафедрального соборного храма детей ждал сюрприз – приехал Санта-Клаус на санях, запряженных лошадью. Лошадка вдоволь покатала детишек вокруг храма!

Утренник для детей старшей группы начался в 12:00 в здании Воскресной школы. Вначале перед детьми выступили Настя и Маша Барабаш: исполнили несколько песен, подыгрывая на скрипке и флейте. Далее напутственную речь произнес директор Воскресной школы, иерей Антоний Оначинский. Затем театральная студия «Светлячки» при храме Рождества Пресвятой Богородицы выступила с театральной постановкой. Продолжение мероприятия было на свежем воздухе. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба-Яга и пират поиграли с детьми в подвижные игры. Утренник завершился чаепитием.

Д.Ялалов

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.