Рождественская трапеза для неунывающих
07.01.21
Рождественская трапеза для неунывающих
07.01.21

Минул пост. Радостное время Рождественских каникул коснулось всех христиан! Весть о пришедшем в мир Спасителе на устах у всего человечества… В храмах на богослужении и дома в каждой семье за праздничным столом славят Бога. Этой радостью хочется поделится с каждым человеком.

Православная молодёжная организация храма в честь блж. Матроны Московской решила сделать подарок одной многодетной семье, в которой шестеро детей и отец семейства с тяжёлым недугом ДЦП. Нелегкие обстоятельства жизни, но семья не унывает. С верой и твёрдым упованием на Бога следуют за Христом. В сам день празднования Рождества Христова 7 января, мы с ребятами решили собрать им праздничный стол, как и в своих семьях. Чтобы никакие обстоятельства не ставили преград между людьми… Нас приняли с распростертыми объятиями! Отрадно осознавать, что в эти праздничные дни, все мы в силах украсить чью-то жизнь вниманием и подарками от чистого сердца!

Иерей Алексей Тимофеев