Рождественская елка в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма г.Уфы
15.01.23
Рождественская елка в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма г.Уфы
15.01.23

15 января 2023 года в детской воскресной школе Свято-Георгиевского храма г. Уфы прошел Рождественский праздник, который начался с пения тропаря и кондака Праздника и  приветственного слова настоятеля храма иерея Анатолия  Киселева.

В этом году ребята рассказали зрителям историю рождения Иисуса Христа в стихах и песнях. Красивая инсценировка рождественской истории в теневом тетре в исполнении отряда скаутов «Стрела» никого не оставила равнодушным. Младшая группа показала сценку «Три ржаных зёрнышка», герои которой прославляли доброту и милосердие к ближним. По традиции детей нашей воскресной школы поздравил настоящий Дед Мороз! Вместе с ним ребята с удовольствием играли и пели веселые песни о зиме, ёлочке и Рождестве Христовом. Ну и конечно, каждый ребенок получил рождественский подарок на память о празднике.