Резолюция митрополита Никона на письме ГУ МЧС по РБ
26.02.14
Резолюция митрополита Никона на письме ГУ МЧС по РБ
26.02.14

ГУ МЧС по РБ направило на имя митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона письмо следующего содержания:

«Главе Башкортостанской Митрополии Высокопреосвященному Никону, Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому

Ваше Высокопреосвященство!

Отдел надзорной деятельности города Уфы в связи с ростом количества пожаров и гибели на них людей во исполнение указания управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по РБ от 13.02.2014 № 147-2-1-9, решений Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Уфа РБ от 13.02.2014 № 6-п. от 31.01.2014 № 3-п просит Вас при чтении проповедей проводить беседы с прихожанами о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.

Начальник отдела надзорной деятельности города Уфы УНД ГУ МЧС России по РБ полковник внутренней службы Ф.Г.Абдрахманов»

Его Высокопреосвященство наложил на письмо резолюцию, предписывающую отцам благочинным, настоятелям монастырей и храмов принять к исполнению просьбу ГУ МЧС России по РБ