Республиканский Патриотический форум прошел в Уфе

27 августа 2018 г. в «Зале заседаний» Конгресс-холла прошёл Республиканский Патриотический Форум, организованный комитетом Башкортостанского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

В Форуме приняли участие представители военно-патриотических клубов и объединений, общественных организаций патриотической направленности, представители политических партий и кандидаты в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

В ходе заседания обсуждались вопросы сохранения исторической памяти, патриотического воспитания подрастающего поколения на фундаменте традиционных духовных ценностей и укрепления дружбы народов Башкирии.

От Уфимской епархии на форуме выступил руководитель епархиального Отдела военно-патриотического воспитания и спорта, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»