Республиканский турнир по рукопашному бою
09.04.22
Республиканский турнир по рукопашному бою
09.04.22

9 апреля 2022 г. в г. Уфа, в СДК «Динамо» состоялся Республиканский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвящённый памяти сотрудников СОБР МВД РБ, погибших при выполнении служебного долга, организатором которого выступило региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя» по Республике Башкортостан.

Торжественную часть соревнований открыл Президент Федерации рукопашного боя по РБ Александр Работяев. Среди выступавших и почётных гостей были ветеран СОБРа, майор запаса Евгений Левин, мама погибшего бойца СОБРа Валентина Щекатурова, главный судья соревнований, Вице-президент Федерации рукопашного боя по РБ Сергей Курбатов и другие. От Уфимской епархии со словами приветствия выступил руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии, руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»