Расширенное заседание Общественной палаты Башкортостана
17.10.19
Расширенное заседание Общественной палаты Башкортостана
17.10.19

17 октября 2019г. в г.Уфе прошло очередное расширенное заседание Общественной  палаты Башкортостана. Приглашены были  представители органов исполнительной власти региона, заместители глав администраций городов и районов республики по социальным вопросам, председатели общественных советов при администрациях муниципалитетов, при территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, республиканских органах исполнительной власти, представители НКО республики, экспертного сообщества, СМИ.

По приглашению Общественной палаты и по благословению Главы Башкортостанской митрополии в заседание принял участие руководитель епархиального Отдела по взаимодествию Церкви с обществом и СМИ протоиерей Евгений Шерышев.

В рамках заседания прошла презентация 14 проектов — победителей  Конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества. И состоялось награждение победителей II Республиканского конкурса социальных видеороликов «Наше Сообщество», организованного Общественной палатой Республики Башкортостан, вручение наград, благодарственных писем Общественной палаты Республики Башкортостан.