Расширенное заседание Координационного Совета УГАТУ
02.09.22
Расширенное заседание Координационного Совета УГАТУ
02.09.22

2 сентября 2022 года состоялось расширенное заседание Координационного Совета УГАТУ, приуроченного ко Дню солидарности борьбы с терроризмом.

В заседании приняли участие: ректор УГАТУ Новиков С.В., начальник отдела по исполнению законодательства по федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействию экстремизму Прокуратуры Республики Башкортостан Надежкин Андрей Анатольевич, начальник отделения Центра по противодействию экстремизму МВД РБ Бочкачев С.В. и др.

По благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, в данном заседании принял участие руководитель миссионерского отдела Уфимской епархии иерей Дионисий Ефимов, который рассказал о роли православного духовенства в противодействии идеологии экстремизма и терроризма.