Прот.Виктор Иванов выступил на открытии первенства Башкортостана по ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)
12.03.16
12.03.16

12 марта 2016 г. в Уфе проводился открытый чемпионат и первенство Республики Башкортостан по таэквон-до (ИТФ), на который прибыли команды из разных регионов России. Организатором чемпионата выступила федерация тхэквон-до (ИТФ) Республики Башкортостан.

С приветственными словами на открытии выступили вице-президент РОО «Федерация ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)» г. Москва Пиксаев Евгений (международный инструктор, 5 дан), главный государственный инспектор РБ генерал-лейтенант Мережко Сергей Николаевич и руководитель Отдела военно-патриотического воспитания и спорта Уфимской епархии протоиерей Виктор Иванов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»