Прот.Ромил Гареев поздравил с ветеранов с Днем победы
06.05.16
Прот.Ромил Гареев поздравил с ветеранов с Днем победы
06.05.16

06 мая 2016 года настоятель храма Матроны Московской, благочинный 1-го, Уфимского, округа протоиерей Ромил Гареев  совместно с сотрудниками социальной службы храма и центра социального обслуживания населения Октябрьского района «Бэхет» посетили на дому и поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Самые теплые слова благодарности с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни, подарки к празднику вызвали у ветеранов искреннюю радость и слезы на глазах. Мордовец Мария Анисимовна, участница ВОВ, два месяца назад отметила 99-й день рождения. Большую и трудную жизнь прожили многие из них. Ветераны рассказывали о том, как живется им сейчас, делились своими воспоминаниями о прошлом.

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым.
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся, друзья.
Всем миром всем народом всей землёй,
Поклонимся за тот великий бой!

Ахтямова Ксения, социальная служба храма Матроны Московской
Фото автора

Поклонимся великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, И маршалам страны и рядовым, Поклонимся и мёртвым и живым. Всем тем, которых забывать нельзя, Поклонимся, поклонимся, друзья. Всем миром всем народом всей землёй, Поклонимся за тот великий бой!

Ахтямова Ксения, социальная служба храма Матроны МосковскойФото автора