Прот.Ромил Гареев посетил общество инвалидов детства при заводе УМПО
29.12.15
Прот.Ромил Гареев посетил общество инвалидов детства при заводе УМПО
29.12.15

29 декабря 2015 года, по приглашению Общества инвалидов детства при заводе УМПО, Благочинный 1-го, Уфимского, округа, настоятель храма Матроны Московской г. Уфы протоиерей Ромил Гареев посетил мероприятие для детей по случаю Нового Года.

Отец Благочинный побеседовал с детьми о наступающих праздниках и обратил их внимание на то, что за Новым Годом следует другой, более важный – Рождество Христово. Внимательно слушали дети рассказ батюшки о Рождестве, задавали вопросы, стремились узнать побольше о главном зимнем празднике.

По окончании мероприятия 10 детей получили подарки.

Ахтямова Ксения
ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф

По окончании мероприятия 10 детей получили подарки.
Ахтямова Ксенияufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф