Протоиерей Евгений Шерышев принял участие в торжественном акте УФ МГАВТ
25.09.15
Протоиерей Евгений Шерышев принял участие в торжественном акте УФ МГАВТ
25.09.15

25 сентября 2015г., по приглашению директора Уфимского филиала Московской Государственной Академии водного транспорта Бричкина Н.В. и по благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию Церкви и Общества протоиерей Евгений Шерышев принял участие в торжественном мероприятии — принятия Кодекса чести курсантами нового набора.

Отец Евгений  обратился к курсантам-первокурсникам со словами поздравления и пожелал успехов в учебе.