Прот. Вячеслав Архангельский принял участие в НПК «Современная мусульманка – личность, семья, общество»
21.12.15
21.12.15

21 декабря 2015г. по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения митрофорный протоиерей Вячеслав Архангельский принял участие в научно-практической конференции «Современная мусульманка – личность, семья, общество».

В своем выступлении на пленарном заседании о. Вячеслав привел данные статистики о неблагополучии семей наших соотечественников. Слушатели были ознакомлены с положениями «Основ социальной концепции РПЦ», посвященными православному взгляду на семью и современное положение женщины.

Так же о. Вячеслав принял участие в работе секции «Социальное служение волонтеров ОД «Гибадуррахман». Планы на 2016 год».

прот.В.Архангельский

прот.В.Архангельский