Прот. Роман Тарасов принял участие в заседании КС ОЦБСС по противодействию наркомании
09.03.16
09.03.16

9 марта 2016 года руководитель Отдела Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму прот. Роман Тарасов принял участие в заседании Координационного совета Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ МП по противодействию наркомании.

Совещание провел руководитель Координационного центра по противодействию наркомании епископ Каменский и Алапаевский Мефодий. Мероприятие прошло в здании ОЦБСС.

протоиерей Роман Тарасов

протоиерей Роман Тарасов