Прот. Евгений Шерышев посетил концерт, организованный ДУМ РБ
16.07.15
Прот. Евгений Шерышев посетил концерт, организованный ДУМ РБ
16.07.15

Отец Евгений от имени митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА приветствовал всех мусульман республики с наступающим священным для них праздником, упомянув, что любое духовное делание, и пост в том числе, должно быть сопряжено с делами милосердия и любви к ближним, а также пожелал всем мирного неба над головой и покоя в душе.

прот. Евгений Шерышев

прот. Евгений Шерышев16 июля 2015 г. по благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, и по приглашению Главы Духовного Управления мусульман Башкортостана Нурмахамат-хазрата,  руководитель Епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Евгений Шерышев принял участи в концерте, посвященном окончанию священного для мусульман месяца Рамадан. Праздничное мероприятие прошло в уфимском кинотеатре «Родина».
прот. Евгений Шерышев