Прошло заседание комиссии по ГКО Советского р-на Уфы
28.02.18
Прошло заседание комиссии по ГКО Советского р-на Уфы
28.02.18

Перед началом встречи была объявлена минута молчания в память погибших на кануне в автокатастрофе. Во время заседания был заслушан доклад председателя Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан Вячеслава Петровича Пяткова на тему «Государственно-конфессиональные отношения и религиозная обстановка в Республике Башкортостан». От Уфимской епархии на заседании присутствовали иерей Дионисий Ефимов и иерей Михаил Визгалов.

По итогам заседания членами комиссии были приняты решения по профильным вопросам, а также рассмотрен проект плана работы комиссии на 2018 год.

hramradoste.ru / епархия-уфа.рф

hramradoste.ru / епархия-уфа.рф28 февраля 2018г. состоялось заседание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации Советского р-на г.Уфы.
hramradoste.ru / епархия-уфа.рф