Прошел первый отборочный тур викторины «Что? Где? Когда?» среди Воскресных школ

29 октября 2017г. в помещении Воскресной школы Свято-Сергиевского собора состоялся 1 отборочный тур интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?». В нем приняли участие 4 команды из Воскресных школ Кирилло-Мефодиевского, Матроно-Московского, Свято-Никольского (Шакша)  и Свято-Сергиевского храмов.

Вопросы викторины были достаточно сложными, рассчитанными не столько на знания, сколько на умение рассуждать. Борьба разгорелась жаркая. Все ребята играли достойно и шли практически «ноздря в ноздрю». В результате в финал вышли команды храмов св.блж.Матроны Московской и Св.преп.Сергия Радонежского.

Следующий отборочный тур викторины состоится 10 декабря. Приглашаем к участию команды Детских воскресных школ.

Нестерова М.Е.