Продолжается набор на подготовительные курсы для абитуриентов бакалавриата 2023-2024 учебного года
05.02.23
05.02.23

Санкт-Петербургская Духовная Академия продолжает набор на подготовительные курсы для всех, кто хочет поступать на бакалавриат Богословско-пастырского факультета и Факультета церковных искусств летом 2023 года.

• Лекционные встречи с преподавателями Академии по предметам, входящим в состав профессионального вступительного испытания.
  • Возможность получить ответы на все вопросы, касающиеся поступления.
  • Абитуриенты, успешно закончившие подготовительные курсы, пользуются преимущественным правом при поступлении.

Документы, необходимые для зачисления на курсы:

1. Прошение на имя Ректора;
2. Анкета;
3. Справка с места учебы или документ об образовании;
4. Свидетельство о крещении;
5. Рекомендация приходского священника.

Документы предоставляются по эл. почте abiturient@spbda.ru до 15 февраля 2023 г.

Всю необходимую информацию можно получить по эл. почте или тел. 8-921-314-58-54.

Обратите внимание, что форма прошения для абитуриентов Богословско-пастырского факультета отличается от формы прошения для абитуриентов Факультета церковных искусств.

ПРОШЕНИЕ (БОГОСЛОВСКО-ПАСТЫРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)

ПРОШЕНИЕ (ФАКУЛЬТЕТ ЦЕРКОВНЫХ ИСКУССТВ)