Прихожане храма св. блж. Матроны Московской г. Уфы приняли участие в общественном субботнике
22.04.17
22.04.17

22 апреля 2017 года, по приглашению администрации Октябрьского района и благословению благочинного 1-го, Уфимского, округа, настоятеля храма св. блж. Матроны Московской г. Уфы молодёжная организация и прихожане храма приняли участие в общественном субботнике…Все вместе наводили порядок вдоль набережной реки Уфы микрорайона Сипайлово. Нам важно заботится о природе и экологии города. Общими усилиями мусором, оставшимся после зимы, было наполнено большое количество мешков. После работы всех участников акции угощали горячим чаем и пирожками… Совместные добрые дела ещё больше сплачивают жителей нашего района и прихожан прихода.

диакон храма св. блж. Матроны Московской — Алексей Тимофеев

диакон храма св. блж. Матроны Московской — Алексей Тимофеев