Приглашаем на молитву в пешем Крестном ходе вокруг Уфы в честь праздника Святой Троицы!
30.05.22
30.05.22

С 13 по 17 июня 2022 г. по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона состоится традиционный пеший Крестный ход вокруг г. Уфы. Приглашаем присоединиться к этой особой молитве на любом участке следования и на любое время! Необходима удобная обувь!

Маршрут следования Троицкого Крестного хода вокруг города Уфы — 2022г.

13 июня

отправление в 10.00  от Сергиевского Собора ул. Бехтерева  2 по ул. Пугачева, далее через р. Уфа в  направлении с. Русский Юрмаш. Расстояние  25 км.

14 июня

отправление из с. Русский Юрмаш в направлении мкр. Шакша г. Уфы до Никольского храма, ул. Касимовская, 3. Расстояние 10 км.

15 июня

отправление от мкрн.  Шакша  (Никольский храм), ул. Касимовская, 3 по ул. Гвардейской, далее через р. Уфа и вдоль трассы до мкр. Черниковка (ул. Ушакова — ул. Вологодская — ул. Черниковская) в Пантелеимоновский  храм  ул. Архитектурная, 7/1. Расстояние  20 км.

16 июня

отправление от Пантелеимоновского храма ул. Архитектурная, 7/1 в направлении Южного автовокзала (ул. Ульяновых — ул. Блюхера — ул. Р. Зорге), далее в микрорайон Затон (ул. Ахметова) и до Свято – Георгиевского  храма  ул. Летчиков , 1. Расстояние  30 км.

17 июня

отправление от  Георгиевского храма ул. Летчиков, 1 в направлении мкрн. Дема (д. Миловка — д. Ветошниково) до храма Св. Ап. Андрея Первозванного (ул. Дюртюлинская , 9) и далее по мкрн. Дема в сторону Ленинского р-на г. Уфы (Монумент Дружбы) до Сергиевского Собора, ул. Бехтерева, 2. Расстояние  30 км.

Примерное время Крестного хода с 9:30 до 20:30 ежедневно.