Представительница Уфимской епархии заняла II место в X ежегодном Всероссийском конкурсе «За нравственный…
27.01.16
Представительница Уфимской епархии заняла II место в X ежегодном Всероссийском конкурсе «За нравственный…
27.01.16

В 2015 г. центром проведения X ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», в Приволжском федеральном округе стала столица РБ — г.Уфа. 

Представитель Уфимской епархии, заместитель руководителя Епархиального отдела воскресных школ, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 24 г. Уфа Муравьева Оксана Евгеньевна заняла II место на финальном всероссийском этапе конкурса в г. Москва.

В числе других лауреатов III (всероссийского) этапа участники были приглашены в г.Москва для награждения на XXIV Международных Рождественских образовательных чтениях 25-27 января 2016г. Победителям и участникам была предложена насыщенная культурная программа: посещение Свято-Троице Сергиевой Лавры, монастырей Москвы, экскурсии в Совет Федерации, в ГосДуму, особенно запомнилась педагогам экскурсия по Большому Кремлевскому Дворцу, Оружейной Палате и соборам Кремля.

26 января на Круглом столе в конференц-зале Храма Христа Спасителя участники и победители награждены сертификатами участников Международных Рождественских образовательных Чтений и дипломами министерства образования, а на торжественном закрытии чтений 27 января победителям были вручены Патриаршие грамоты, ценные подарки и премии.

 

Ответственный секретарь регионального (по ПФО) этапа конкурса,
руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации,
настоятель Крестовоздвиженского храма г. Уфы
митрофорный протоиерей Роман Хабибуллин

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.