Представители ПВПО «Александр Невский» участвовали в XXIV Рождественских чтениях
27.01.16
27.01.16

25-27 января 2016 года в Москве прошли XXIV Международные Рождественские образовательные чтения: «Традиция и новации: культура, общество, личность».

В течение нескольких дней проходила работа в 15 секциях. Всего в этом крупнейшем церковно-общественном форуме приняли участие свыше 17 000 участников из всех регионов России, представители Беларуси, Украины, Молдовы, Грузии, Греции, Латвии, Эстонии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, Великобритании, Германии, Канады, Франции.

Представители ПВПО «Александр Невский» при Свято-Пантелеимоновском храме г.Уфы приняли участие в этом форуме. По результатам участия принято решение о развитии новых направлений деятельности объединения.

Ольга Ашина,
директор ВШ ПВПО «Александр Невский»
при Свято-Пантелеимоновском храме г. Уфы