Представители епархии участвовали в заседании Общественного совета при УФСКН России по РБ
16.06.15
16.06.15

В заседании приняли участие члены Общественного совета при Управлении ФСКН России по Республике Башкортостан, руководство и начальники подразделений Управления ФСКН России по Республике Башкортостан, представители Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан:

От Уфимской епархии в работе совета участвовали: член Совета протоиерей Роман Тарасов -руководитель Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму, и Секретарь епархии иподиакон Д.Ю.Кондрашов — в качестве приглашенного эксперта.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы противодействия наркоугрозе, реабилитации и ресоциализации наркозависимых, а также обсужден проект «Здоровая семья», новые социальные антинаркотические видеоролики и план работы Общественного совета на второе полугодие 2015 года.

Итогом заседания стало ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ ФСКН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН16 июня 2015 года, под председательством Главы Общественного совета при Управлении ФСКН России по Республике Башкортостан Д.М.АБДРАХМАНОВА, состоялось заседание Общественного совета при Управлении ФСКН России по Республике Башкортостан.