Представители епархии приняли участие в НПК по помощи неизлечимо больным
05.10.17
Представители епархии приняли участие в НПК по помощи неизлечимо больным
05.10.17

Ахметова Н.В. выступила с докладом «Формы сотрудничества Русской Православной Церкви с паллиативной службой республики».

Ахметова Н.В.

Ахметова Н.В.05 октября 2017 года, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, священнослужители Уфимской епархии, окормляющие паллиативные отделения больниц, руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Ахметова Н.В., Сестричество милосердия во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы, приняли участие в работе научно-практической конференции «Состояние и перспективы развития паллиативной медицинской помощи в Республике Башкортостан», которая прошла в рамках специализированной выставки «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в г. Уфа, в Конгресс-зале ВДНХ-ЭКСПО.
Ахметова Н.В.