Представитель епархии принял участие в КС УФСКН
09.12.15
Представитель епархии принял участие в КС УФСКН
09.12.15

9 декабря 2015 года сотрудник Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Елена Николаевна Никитина приняла участие в работе круглого стола на тему «Основные направления государственной поддержки сельскохозяйственных производителей Республики Башкортостан» для руководителей негосударственных реабилитационных центров, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией наркопотребителей.

Мероприятие проходило в Управлении ФСКН России по Республике Башкортостан.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан, полковник полиции Ягафаров Адус Ринатович.

С докладами на тему «Направление государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Башкортостан» выступили представители Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан:

1. Ишемгулов Амир Минниахметович – директор ГУ Башкирский научно- исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии;

2. Байтуллин Ревнер Рафитович – начальник отдела интенсификации животноводства и развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан;

3. Кадыров Эльдар Меметович – начальник отдела кадров Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан;

4. Муфтахетдинов Раиль Римович – заведующий сектором развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан;

5. Мухамадияров Ильмир Миннулович – заместитель начальника отдела бюджетного проектирования, финансирования и контроля Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан;

6. Мухаметшин Азат Мингазирович – начальник отдела кормопроизводства и мелиорации Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан;

7. Харрасов Рамиль Наилевич – начальник отдела экономического анализа, планирования и по работе с инвесторами Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Затем состоялся обмен мнениями по данному вопросу и обсуждение конкретных возможностей применения программы государственной поддержки.

протоиерей Роман Тарасов