Председатель совета РОО православных родителей и педагогов РБ Л. Х. Калинина: проблемы, поднимаемые на конференции, действительно, острые
15.03.13
15.03.13

Количество людей, принявших участие в конференции и пришедших послушать выступления, превышало сто человек – это уже о многом говорит. Значит, проблемы, поднимаемые на конференции, действительно, острые и люди согласны подняться на их решение. Впечатляет то, что слушающие активно задавали вопросы выступающим, делились своим мнением.

Подобные мероприятия объединяют людей разных конфессий и позволяют принимать совместные решения для преодоления общественно-значимых проблем, в частности по преодолению религиозной дезориентации подрастающего поколения. Необходимо продолжить дальнейшее общение с БГПУ им. М. Акмуллы и развивать межконфессиональное сотрудничество.

ИАО Уфимской епархии