Праздник св. апп. Петра и Павла в с.Архангельское
12.07.13
Праздник св. апп. Петра и Павла в с.Архангельское
12.07.13

12 июля 2013 г. по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, Главы Башкортостанской митрополии, приходом Михаило-Архангельского храма Уфимской епархии организован крестный ход по с. Архангельское с ковчегом с частицами мощей святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

Крестный ход завершился в храме торжественным богослужением, которое совершил настоятель храма, благочинный 4 округа Уфимской епархии протоиерей Василий Майструк.

Л.Павлова
епархия-уфа.рф