Праздник Рождества Христова прошел в ВШ храма св.Матроны Московской
08.01.17
Праздник Рождества Христова прошел в ВШ храма св.Матроны Московской
08.01.17

8 января 2016г., по благословению настоятеля храма Матроны Московской протоиерея Ромила Гареева, в детской Воскресной школе прошел праздник «ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ — СЛАВИТЕ!»

Об истории и традициях Рождества Христова было рассказано пришедшим гостям — прихожанам храма.

Все чувствуют торжественность этого праздника, и зло уходит, возникает надежда, что может произойти чудо и добро победит: об этом рассказывается в спектакле, поставленном нашей театральной студией под руководством Елены Владимировны Лебедевой. Детская искренняя игра маленьких актеров до слез растрогала зрителей.

Праздник продолжил сводный хор Воскресной школы, под руководством Ларисы Петровны Мальцевой.

В заключение праздника всех поздравил отец Ромил, а детям раздал сладкие подарки.

Директор ВШ  Л.М.Хабирова