Праздник добра и милосердия в Архангельском [фото]
04.12.13
Праздник добра и милосердия в Архангельском [фото]
04.12.13

4 декабря в селе Архангельское в рамках Международного дня инвалидов состоялся Праздник добра и милосердия.В районном дворце культуры собрались семьи с детьми с ограниченными возможностями. Родители привезли на праздник своих детей из всех сельских поселений Архангельского района.

Гостем этого мероприятия стал настоятель храма Михаило-Архангела с.Архангельское, благочинный 4 округа Уфимской епархии протоиерей Василий Майструк. Батюшка выступил с приветственным словом и поздравил всех с праздником.

Программа праздника была очень разнообразной. Для ребят были организованы спортивные состязания и эстафеты,соревнования по шашкам и шахматам. Желающие могли попробовать свои силы в стрельбе из пневмотической винтовки и метании дротиков. Любителей рукоделия ждали секции «Рисование пальчиками» и «Очумелые ручки». Познавательно-развлекательная игра «Юные инспектора движения» позволила детям закрепить знания правил дорожного движения. Программа праздника не оставила равнодушными и взрослых: вместе с детьми они принимали активное участие в играх и конкурсах. Отец Василий  вместе с ребятами освоил технику изготовления своими руками при помощи клея и цветной бумаги красивых цветов. И, конечно, всех ждал чайный стол с конфетами и сладостями, которые отец Василий принес детям в подарок от прихода Михаило-Архангельского храма.

Павлова Л.И.
помощник по социальной работе
Благочинного 4 округа Уфимской епархии
Фото автора

Показать еще
Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.