Праздник для приюта « НАДЕЖДА»
14.02.15
Праздник для приюта « НАДЕЖДА»
14.02.15

Доброта – это внутреннее чувство человека, которое можно выразить и словами и поступками. Покормить птиц зимой, утешить плачущего человека или собрать игрушки для детей, поехать в детский дом и устроить весёлый праздник детям.

Такой праздник и устроил  ребятам из приюта « НАДЕЖДА» отдел социального служения Свято-Пантелеимоновского храма, который прошёл 14 февраля 2015г., накануне  православного праздника «Сретение  Господне»

Праздник получился весёлым и радостным. Было много интересных игр, а так же были рассказаны детям добрые, хорошие сказки о настоящей дружбе, о добрых делах, и о любви к ближним. Была проведена познавательная викторина, где ребята участвовали активно и с большим интересом отвечали на вопросы. И, конечно, замечательное, любимое детское представление – шоу мыльных пузырей. Настоящее театральное действо прошло на «УРА».

И какой же праздник без подарков. Детям подарили воздушные шары и много мягких игрушек. Все остались довольными и счастливыми. В глазах детей сияла радость  и надежда на хорошее и светлое будущее.

Очень хочется выразить особую благодарность муниципальному подростковому  клубу «Ровесник» в помощи проведения этого праздника.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.