Праздник для детей Серафимовского детского дома-интерната
17.05.24
Праздник для детей Серафимовского детского дома-интерната
17.05.24

17  мая 2024 года члены молодёжной организации храма в честь св. блж. Матроны Московской г. Уфы и Союза православных женщин Республики Башкортостан — Наталья Владимировна Онина и Надежда Константиновна Асанова, совместно с благотворительным фондом HUMAN посетили Серафимовский детский дом-интернат для детей с инвалидностью.

На собранные средства были приобретены смеси для паллиативных детей, аромадиффузоры, увлажнитель воздуха, массажные коврики, фрукты и многое другое. В рамках визита был также организован праздник для детей, с конкурсами, танцами и множеством объятий, столь важных для этих детей. Виден был радостный смех и улыбки на их лицах.

Кроме того, мы посетили отделение милосердия для паллиативных больных детей. В этом отделении дети лежат в одной позе, молча и смиренно. Им крайне необходима смесь Nutridrink, так как они могут питаться только ею.

Мы выражаем огромную благодарность и желаем Божьих сил всем работникам Серафимовского детского дома-интерната. Призываем всех желающих присоединиться к благотворительной акции и помочь этой важной миссии.

Надежда Асанова
фото автора