Праздник Благовещения в ВШ Богородско-Уфимского храма [фото]
07.04.13
Праздник Благовещения в ВШ Богородско-Уфимского храма [фото]
07.04.13

В это славное утро праздник Благовещения началася для нас в церковном дворе. Этой традиции уже много лет, но всякий раз очень волнительно для школьников и прихожан пропеть тропарь и запустить в небо «своего голубя». Так полетело в небо детская молитва.

По благословению настоятеля Богородско-Уфимского храма иерея Алексея Семенова, учащиеся, а также их родители и педагоги, совершили поездку в г. Салават, в Свято-Успенский кафедральный собор. Нас гостепреимно встретили священник Владислав Авдеев, педагоги и дети Салаватской воскресной школы …разноцветные воздушные шары снова взмыли в небо, унося с собой юумажных голубей. Праздничный концерт объединил педагогов и школьников новыми знакомствоми, впечатлениями, и, конечно, желанием новой встречи.

Лидия Хабирова

фото из архива Богородско-Уфимского храма