Православный центр «ФАВОР» приглашает на отдых и лечение
28.05.22
Православный центр «ФАВОР» приглашает на отдых и лечение
28.05.22

Православный центр «Фавор» приглашает православных для отдыха на берегу моря, ознакомления со святынями Крыма и физиотерапевтического лечения.

Гости размещаются в 2,3,4 и 5-местных номерах со всеми удобствами и панорамным видом на море (есть номера повышенной комфортности).

В центре вкусное трехразовое домашнее питание. В пяти минутах спуска находится уединенный пляж, где можно в полной мере насладиться красотой Крымского побережья, ласковым, очень чистым морем и теплым солнцем.

Особенностью микроклимата этой части Крымского побережья является то, что летом здесь практически не бывает удушливой жары и штормовых ветров. Неоспоримое преимущество для отдыха здесь — это лечебный горно-морской воздух, который особенно рекомендован для пациентов с кардиологическими, бронхолегочными и иммунологическими заболеваниями. Есть ещё одна особенность этого побережья- отсутствие ядовитых насекомых и змей и сильных аллергенов, например, амброзии.

Лечебная База центра «Фавор» — это терапия, неврология, грязелечение радоновыми грязями курорта Саки, рефлексотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), косметология.

На территории Православного центра «Фавор» находится храм. У отдыхающих есть возможность 5 дней в неделю посещать Богослужения, участвовать в общем молитвенном правиле, регулярно посещать Евангельские встречи, другие духовно­просветительские мероприятия, концерты, вечера караоке и т.д.

Православный центр «Фавор» является паломнической службой, работающей по 16-ти разработанным экскурсионным маршрутам. Благодаря многолетнему успешному освоению духовного и культурно-исторического пространства Крыма, предлагаются как популярные, так и эксклюзивные туристические и познавательные программы.

Россия, АР Крым, город Алушта, с. Рыбачье, ул. Лучистая 25, Индекс 298522.

Священник Игорь Александрович Сильченков.

Телефон для звонков : 8 978 708 11 97

Звонить после 18:00

Электронная почта: otetsigor@yandex.ru
Скайп: otetsigor7

«В контакте»:  http://vk.com/otetsigor

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.