Православная молодежь в режиме онлайн
12.06.20
Православная молодежь в режиме онлайн
12.06.20

12 июня 2020. В условиях пандемии особое значение приобрели онлайн-мероприятия молодежного отдела Уфимской епархии, активно развивается  деятельность в сети Интернет через социальные сети и приложения для проведения онлайн-встреч, лекций, конференций.

По предложению руководителя молодежного отдела Уфимской епархии протоиерея Николая Туктарова организованы онлайн – встречи православной молодежи со священниками. Проект помогает установить дополнительный контакт с подростками и получать обратную связь по актуальным вопросам.

Православная молодежь активно принимает участие в социальном служении — помощи пожилым самоизолированным людям: доставка продуктов, вынос мусора, покупка медикаментов. Желающим по домам доставляется духовная литература (Евангелие, молитвословы, жития святых, акафистники). Еженедельно проводится онлайн – лекторий добровольцев.

Все желающие могут присоединиться к социально–добровольческому служению молодежного отдела Уфимской епархии и онлайн – встречам православной молодежи.

Получить объективную информацию по мероприятиям можно на официальной группе вконтакте: vk.com/mol_otdel