Православная молодежь приняла участие в спортивной акции «Зарядка со звездой»
07.04.19
Православная молодежь приняла участие в спортивной акции «Зарядка со звездой»
07.04.19

7 апреля 2019г., в Уфе на площади перед зданием Конгресс-Холла «Торатау» массовая спортивная акция «Зарядка со звездой» вместе с известным биатлонистом Максимом Чудовым. По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, православная молодежь Уфимской епархии участвовала в этом мероприятии.

15-минутной зарядке Максим Чудов показал те упражнения, которые каждое утро делает сам, а молодежь повторяла действия за спортсменом. Затем уфимцы стали участниками еще одной акции — «10 000 шагов», и прошли первую тропу здоровья.

Организаторами зарядки выступили молодежные организации, вошедшие в движение «Алга, Башкирия!», среди которых молодёжное волонтерское движение «Православные добровольцы Башкортостана» при молодёжном отделе Уфимской епархии